СПИД

22:31 12-04-2009 / Аноним, обратиться

так страшно жить....постоянно боишься куда-то наткнуться...в парикмахерских, в салонах всезде можно заразится вич...как вы напрмер к этому относитесь?вы просто живете и не думаете об этом..?

Ответы

# 22:47 12-04-2009 Кэт, обратиться
я очень боюсь...по логике у меня вич взятся неоткуда) но я очень боюсь что он у меня есть- из парикмахерской из магазина , наткнулась может где-то...и уже давно я не могу себя заставить сдать анализ..очень боюсь..симптомы присутствуют...( это состояние просто ужасно...
# 22:50 12-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Вам страшно жить потому что у вас вполне реальное заболевание, которое называется СПИДофобия.
# 22:55 12-04-2009 Аноним, обратиться
Кэт,
да.....и не говори...особенно парикмахерские....и салоны...я даже туда уже не хожу ваще!просто всен страшно...па заражаются все больше и больше невинные люди...
# 22:57 12-04-2009 Карина, обратиться
Кэт,я советую сделать тест...думаю,у тебя ничего нет...уверена....все будет хорошо)ты садй,а потом легчен станет жить...а то так и с ума сойти можно....))))не бойся.....ве5дь если не сдашь,будет вообще ьплохо...будешь думать о том,что у етбя совсем нет!!!!а насчет салонов и парикмахерских -почти не посещаю!!ну его в баню!
# 00:09 13-04-2009 Кэт, обратиться
вот и я не посещаю)) даже в солярий стараюсь не ходить. мне кажется я скоро дойду до того что буду бояться что меня при сдаче крови заразят и точно не сдам(( особенно как прочитаешь про людей которые не кололись, сексом не занимались а вич у них откуда-то есть...как-то же эти люди заразились...(жесть
# 00:12 13-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Кэт, мой вам совет: к психиатру лечить СПИДофобию, иначе дальше будет еще хуже и вы скоро из дома выходить не сможете.
# 00:17 13-04-2009 Кэт, обратиться
Erik,
ну я понимаю если бы я сдавала и не верила в свой минус...так я еще не сдавала..мне кажется вы рано меня к психиатру отправляете..сначала сдать надо все же...а может и найдут что...(
# 00:37 13-04-2009 анна, обратиться
кэт. даже если и найдут, то будуте учиться с этим жить.
# 00:54 13-04-2009 Кэт, обратиться
анна,
знаю)))но все равно страшно((((