СПИД

23:21 12-04-2009 / Аноним, обратиться

Эрик,вы сказали,что водой можно смыть вирус только на коже...а на инсттрументах надо обязательная обработка....почему так???почему на коже смывается вич а на интср нет???????????????спасибо))))

Ответы

# 23:27 12-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
На инструментах вирус смывается тоже, но если на коже и останется некоторое количество вируса, то риска это никакого не представляет, а вот если вирус останется на инвазивном инструменте, то риск инфицирования будет уже более реальным.
# 01:25 13-04-2009 Михаил Гусман, обратиться
Вопрос конечно интересный. Вич на инструментах долго не проживет и без обработки, но ведь и есть и другие инфекции, которые могут привести к болезни.