СПИД

17:42 13-04-2009 / николай, обратиться

У меня еще вопрос. Читал все ваши ответы и в одном вопросе в феврале молодой человек спрашивал по поводу увеличенных лимфоузоов у жены что ей не могут поставить диагноз а проблемы на лицо. У него был контакт с проституткой и присутствовали все симптомы жене ничего не говорил сдавал анализы в 1.5, 3, 6 мес -
Вы ему конкретно ничего не ответили что Вич исключен. Ответ был что возможно это не связано с Вич. Как тогда понимать ваши утверждения по поводу срока 3 мес-100%?

Ответы

# 19:11 13-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Николай, это мне вопрос? Я такого вопроса и своего ответа не помню, поэтому прокомментировать свой ответ не могу.
# 19:21 13-04-2009 Аноним, обратиться
http://www.03.ru/section/spid/2856798
# 19:32 13-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Николай, просмотрел всю эту ветку обсуждению ветку. Единственные мои слова по срокам: "Николай, совершенно верно. Поэтому оптимальная схема тестирования - через 1,5 месяца после риска (около 90% достоверности), и еще раз, через 3 месяца.". Поэтому я по-прежнему плохо понимаю о чем вы говорите.