СПИД

17:54 13-04-2009 / Аноним, обратиться

Эрик,добрый день...мне сказала врач,что инкубационный период после заражения может быть целый год...!!!!неужели результат будет не стопроцентным,если сделать тест ифа через 6 недель???насколько можно быть уверенным в точности...а вдруг просто антител еще нет..неужели надо ждать целый год для точности!!!!(((((спасибо!

Ответы

# 17:58 13-04-2009 Аноним, обратиться
и если сделаешь тест ИФА,то это еще не факт,что ты не больной!!!!!!
# 18:17 13-04-2009 М., обратиться
иногда и до трех затягивается.
# 18:20 13-04-2009 Аноним, обратиться
до трех?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ой,ужас...так это вообще жить страшно,боясь,что у тебя может быть вич,и это еще не ясно!!!и ждать надо три года...нет,невозможно....((((((((((((((((((((
# 18:30 13-04-2009 Макс, обратиться
Такое чувство что задает вопросы и отвечает на них один и тот же человек)))) М. пошел на ... отсюда со воими 3 годами! 12 недель и точка! Мне в СЦ сказали что максимум что они видели что антитела выработались через 4 месяца, но не больше и то это было поприче какой то болезни!
# 19:31 13-04-2009 Аноним, обратиться
Тролли гребаные....
# 19:37 13-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Тест через 6 недель будет достоверен примерно на 95%. окончательную достоверность тест приобретает через 12 недель после риска. Никакого года ждать не нужно.
# 20:07 13-04-2009 Сергей, обратиться
Если не секрет, а что за болезнь была, что антитела в 4 месяца только появились?