СПИД

18:19 13-04-2009 / Нина, обратиться

Уважаемые консультанты, добрый день, я вам писала месяц назад, что мне показалось, что меня кто то уколол в попу, за этот месяц, я почти успокоилась. и расслабилась по этому поводу, решила, что все это миф и фигня, и моя спидофобия, ну и так далее. короче, как смогла, сама с собой провела работу) так как я беременная, мне через неделю надо опять сдавать анализ на вич, и прочее. и опять всплыл в голове этот случай. прошу у вас какой нибудь поддержки. очень страшно идти, а потом еще ждать результат. буду очень благодарна!

Ответы

# 19:21 13-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Нина, здравствуйте. Я могу лишь повторить, что ни одного реального случая СПИД-терроризма зарегистрировано не было. Кроме того, если бы такой случай произошел, то вы бы об этом знали точно, а то что вам "показалось" говорит лишь о нереальности этого события. Поэтому я не думаю, что вам стоит беспокоиться. Все будет хорошо.
# 19:32 13-04-2009 Нина, обратиться
Эрик, спасибо Вам большое. я вроде сама все понимаю, а потом раз и страшно. а страх он такой, парализует и все!