СПИД

22:22 13-04-2009 / Аноним, обратиться

в чем заключается тест имммуноблот и как его делают???и когда лучше его сделать после заражения?просто я вот думаю,не ифа сдавать ,а сразу этот тест,чтоб уже точно!!!!!!спасибо)

Ответы

# 22:27 13-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Вам не нужно придумывать новую методику тестирования, а она следующая: в качестве первичного делается тест ИФА через 12 недель после риска. Это более чувствительный тест, по сравнению с блотом. И только в случае положительного результата делается иммуноблот.