СПИД

00:51 14-04-2009 / Эля, обратиться

Доброй ночи! Помогите, что мне делать? У меня проблемы со слизистой, язык в красно-белых пятнах и жжет. Анализ сдавала только через 74 дня после риска- минус, а проблемы начались дней 5 назад. Завтра 90 дней, очень страшно, как вы думаете есть ли у меня шансы на минус?

Ответы

# 00:57 14-04-2009 Эля, обратиться
Сейчас посмотрела в интернете, там пишут, что 90% проблем со слизистой связаны с Вичем, может ли это проявиться так поздно, спустя 3 месяца? Правда где-то недели полторы назад я была в гостях, там мужчина порезался и его кровь попала мне на руки, но видимых ран у меня небыло, неужели так можно заразиться?
# 04:02 14-04-2009 Эля, обратиться
Еще у меня на боковых сторонах языка белые полоски и на внутренней стороне щек, где зубы смыкаются, может это волосистая лейкапия?! Что делать?! Я с ума сойду наверно от страха. Кажется, что не хватит решимости и смелости сдать анализ завтра. И есть ли смысл? И так все понятно...
# 10:45 14-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Эля, здравствуйте. Если вас беспокоит слизистая рта, то нужно не паниковать по поводу ВИЧ, а просто обратиться к врачу.
# 12:00 14-04-2009 Serge, обратиться
Эля, у вас практически однозначно нет ВИЧ, о чем говорит ваш тест, и ваши так называемые проблемы со слизистой ни по составу, ни по срокам не могут быть признаком острой стадии. Возьмите себя в руки, а самое главное - перестаньте бродить по интернету и проецировать на себя вычитанные там симптомы, которые вы даже понятия не имеете, как себя на самом деле проявляют .
# 14:39 14-04-2009 Эля, обратиться
Serge, скажите, а что проблемы со слизистой могут быть только в период острой стадии? Или всеже и позже? Спасибо. Еще один вопросик я два дня уже пью зодок, это не повлияет на анализ?
# 14:58 14-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Эля, любая симптоматика при ВИЧ может быть только в период острой стадии. Иначе эта симптоматика к ВИЧ отношения не имеет. Ваши же проблемы со слизистой вообще не характерны для острой стадии, и поэтому к ВИЧ они отношения не имеют в любом случае. Нет, не повлияет.
# 15:33 14-04-2009 Эля, обратиться
Serge,
Erik, cпасибо.
# 08:30 15-04-2009 Аноним, обратиться
Добрый день! Врач-стоматолог поставил отцу предварительный дигноз Лейкапия!
вопрос что за болезнь? как она передается? и как лечить?
# 15:35 17-04-2009 Эля, обратиться
Здравствуйте! Не могу решиться сдать анализ повторный, язык теперь облезает и лу увеличились на шее и подчелюстные. Может у меня все-таки был риск во второй ситуации, когда мне чужая кровь на руки попала? Скажите, пожалуйста, если это волоситстая лейколепия, то анализ уже покажет? Помогите, как решиться на и сдать анализ?