СПИД

01:22 14-04-2009 / оля, обратиться

доброй ночи. скажите пож, у меня вот, что случилось. была в туалете, меняла прокладку, и не знаю откуда на руке взялась кровь. возможно. это моя, а может чужая, я испачкалась ей по дороге в туалет. и я испачкала прокладку свою, кровью, про которую, я не знаю, чья она. теперь волнуюсь. так можно заразиться? если кровь с прокладки попадет на половые органы? до этого минуты две прошло, как я в туалет зашла и до прокладки дотронулась, и руки я в воде мыла, только без мыла, видимо, если кровь не моя, просто не смыла до конца, если какя то вероятность заболеть?

Ответы

# 10:47 14-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Оля, здравствуйте. Я думаю, что в этой ситуации риска не было.