СПИД

10:49 14-04-2009 / коля, обратиться

Erik Добрый день! Я по поводу вчерашенго вопроса почему человеку не сказали что вич можно исключить полностью на таком сроке?
Если срок 3 мес -100%
http://www.03.ru/section/spid/2873252

Ответы

# 11:06 14-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Коля, добрый день. Возможно, я просто пропустил этот момент в длинном вопросе о разной симптоматике. Но меня подстраховал Serge.
# 11:21 14-04-2009 коля, обратиться
Erik Большое Вам спасибо за все ваши ответы на мои глупые вопросы.
Я просто не могу собраться и здать анализ все боюсь. Хотя вы мне сказали то больше не надо сдавать что анализ на сроке 5.5 мес достоверный. Но симптомы одолевают. Ладно только симптомы их можно приписать к стрессу а лимфоузлы от чего?
# 11:26 14-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Коля, ваш тест через такой срок более чем достоверный. Причин сомневаться просто нет. Скажите, а аномалии с лимфоузлами вам определил врач или вы сами?
# 11:59 14-04-2009 коля, обратиться
Я сначала их нашел сам потом показал врачу он подтвердил и намекнул мне про анализ.
# 12:03 14-04-2009 Serge, обратиться
Ищите настоящую причину увеличения лимфоузлов (если они действительно увеличены), они могут увеличиваться по многим причинам, в том числе из-за постоянного фобского ощупывания. ВИЧ у вас нет совершенно однозначно.
# 13:47 14-04-2009 коля, обратиться
А на что еще можно провериться? И хотел спросить слышал что при Вич не воспаляются паховые лимфоузлы. Так ли это?