СПИД

11:06 14-04-2009 / андршка, обратиться

ответте пожалусто уважаемый ГУСМАН здраствуйте уменя был вагинальный с девушкой половой акт во время которого у меня порвался презерватив я заметил ето тогда когда кончил внее скажите какая вероятность заражения гепатитом C B и другие виды можно ли здавая анализ на ВИЧ выявить гепатит если на половом члене нету ранок тогда каким образом происходит заражение какие бывают симптомы гепатитов излечимая ли гепотит если я вдетстве болел желтухой могули я заразится гепатитом сдавая анализ на гепотит C он является анализом для всех видов анализ гепотита выявляет антитела к нему или сам вирус и через сколько времени надо здавать анализы на гепотиты и как происходит заражения ВИЧ через секс если нету ранок на члене я сдавал анализ на ВИЧ спустя 3 и 4.5 месяца у меня все хорошо так через какое время надо здавать последний анализ врачи говорят что у меня вич нету иговорят что 4.5 месяца достаточное время для 100 процентново анализа я задал им вопрос если есть предельные сроки сдачи анализов может уменя через год выявится вич они сказали что через 4.5 месяца если чегото было то какието следы былибы и вобше может быть такое что даже через 16 месяцев у человека не будут веделятся антитела

Ответы

# 11:21 14-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Андрюшка, гепатит С половым путем практически не передается. Тест на антитела к гепатитам это отдельные тесты, с тестом на ВИЧ никак не связанные. Ваш тест на ВИЧ достоверен. Если вы хотите получить ответы на свои вопросы то пользуйтесь пунктуацией, не заставляйте ломать глаза в попытках понять что вы написали.