СПИД

11:52 14-04-2009 / Алексей, обратиться

День добрый, уважаемые специалисты. мой вопрос такой. на работе, я получил царапину на одном пальце, а потом буквально сразу испачкал кровью (видимо чужой - но это мои догадки) другой палец. и так случилось, что они соприкоснулись. очень переживаю за тот случай, моя жена сейчас беременна, и я переживаю еще больше. скажите, есть ли у меня повод?

Ответы

# 11:56 14-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Алексей, здравствуйте. Я считаю, что повода нет. Слишком невероятное количество совпадений должно произойти, чтобы был хоть какой-то минимальный риск.
# 12:24 14-04-2009 Алексей, обратиться
спасибо