СПИД

12:04 14-04-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте! у меня глупый вопрос, но прошу ответьте, мне очень важно и волнтельно. я встретила знакомую, и она прям перед лицом. махала у меня руками когда что то рассказывала, и мне что то отлетело в глаз. если преположить, что эта была капля крови, можно так заразиться? на руке у нее ранок не было, а вот может руки были испачканы кровью, до этого мы минуты три разговаривали. достаточно ли времени что бы вич у нее на руках погиб? или так вобще неользя заразиться?

Ответы

# 12:14 14-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Катя, добрый день. Ваши предположения совершенно невероятны. Риска в вашем случае не было никакого.
# 13:53 14-04-2009 Аноним, обратиться
Я конечно понимаю фобов,но некоторые вопросы просто поражают.люди включайте логику хоть иногда.по-моему подобные вопросы просто издевательство и не уважение к консультантам.неужели человек в здравом уме может такое спросить?!извините за редкость,но с такими проблемами к психиатру.серьезно.
# 13:54 14-04-2009 Аноним, обратиться
Я конечно понимаю фобов,но некоторые вопросы просто поражают.люди включайте логику хоть иногда.по-моему подобные вопросы просто издевательство и не уважение к консультантам.неужели человек в здравом уме может такое спросить?!извините за редкость,но с такими проблемами к психиатру.серьезно.
# 15:06 14-04-2009 Катя, обратиться
Эрик, простите, пожалуйста, если посчитали мой вопрос неуважением к Вам. фобия отключает логику напрочь. спасибо за ответ. еще раз извините
# 15:16 14-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Катя, нет, конечно я так не считаю. Поэтому вам не за что извиняться. Я вполне понимаю до чего могут доводить страхи и и фобии, поэтому мы на этом форуме стараемся отвечать на все вопросы, какими бы странными они нам не казались.