СПИД

13:12 14-04-2009 / боюсь, обратиться

скажите пожалуйста у меня где то 3 месяца назад был незащищённый контакт, я как-то не думал ни чё, сейчас опять и вот начал задумываться...как может проявиться, что могу чувствовать?...слабость малая есть, но есть так же часто хочу

Ответы

# 13:36 14-04-2009 Serge, обратиться
Аппетит и слабость ничего не говорят о ВИЧ. ВИЧ может запросто протекать бессимптомно в начале. Сдайте тест на ВИЧ - на 3 месяцах он будет достоверен.
# 13:42 14-04-2009 боюсь, обратиться
в том то и проблема, я сейчас не в России, и здесь сам не могу пойти только с отцом, а я очень этого не хочу!!! если положительный, что на счёт спиртного, я читал говорят что можно но немного(даже полезно)...можно ли вообще?
# 13:47 14-04-2009 Serge, обратиться
Ищите тогда способ - анонимное тестирование есть в прцнипе во всех более менее развитых странах. Более чем вероятно он будет отрицательным, так что нет вообще смысла что-то по ВИЧ обсуждать сейчас.
# 13:52 14-04-2009 боюсь, обратиться
хорошо спасибо!!!