СПИД

13:56 14-04-2009 / Николай, обратиться

Человек который сдавал в 3,5 было -, а потом сдавал в 7 вызвали к врачу... Как то потерялся.... Есть результат то? Желаю большого минуса, в любом случае любопытно узнать всё таки что это задержка у врачей или как???

Ответы

# 14:20 14-04-2009 коля, обратиться
То же жду ответа. Желаю огромного минуса
# 15:09 14-04-2009 Николай, обратиться
Андреем звать человека.... Ответ Андрея многое бы прояснил.....
Как то странно, написал получил ответ и пропал....
Ананима сомнения терзают мменя то же терзают уже который месяц.......
# 15:56 14-04-2009 11, обратиться
Да тролллинг это.. Разводят вас, как кроликов..
# 19:27 14-04-2009 Гусь, обратиться
Все-таки интересно...и главное чтоб ИМЕННО ОН написал а не "Аноним" или еще какой-нибудь шляпник!
# 20:11 14-04-2009 11, обратиться
Ну поменяю я сейчас ник на Андрей и напишу, да, мол, подтвердился... и чего?
# 20:16 14-04-2009 Андрей, обратиться
Всё оказалось нормально! Они просто напросто бумажку с результатом потеряли. Мутный какой то спид-центр, сплошная неразбериха.
И в самом заведении никто ничего не знает, гоняли с кабинета на кабинет, в итоге пересдал еще раз и получил уже сегодня отрицательную бумажку.
За эту неделю чуть не помер со страха.
# 20:20 14-04-2009 Андрей, обратиться
Хотя незнаю чтото, вдруг там правда что сомнительное было? Чего то мне правда не по себе теперь, буду пересдавать еще в разных местах.
# 20:46 14-04-2009 Андрей, обратиться
Как заново рождаешься после таких нервных потрясений
# 21:48 14-04-2009 Наташа, обратиться
Андрей, поздравляю с минусом!!! Представляю, что вы пережили!!
# 09:28 15-04-2009 коля, обратиться
Поздравляю с минусом! Думаю проверяться тебе больше не стоит. А там конечно решать тебе. Спасибо большое что ответил. А то сам чуть с ума не сошел.