СПИД

00:38 15-04-2009 / Evghenia, обратиться

zdrastvuite, ia vam uje pisala po povodu ispolizovania vacutainera, no vi mne tak i ne otvetili.esli vozmojno,napishite,pojaluista, a to menea o4eni mu4aet strah.mojno li ispolizovati iglu ot vacutainera dvajdii.mne kajetsea 4to pri zda4e analiza v spi tsentre,medsestra ispolizovala ne sterilinuiu iglu,tak kak ona ne bila zape4atana.v internete 4itala 4to igli vacutainera nevozmojno ispolizaovati bolishe odnogo raza. scajite, eto tac? i vtoroi vopros: eta situatsia bila 13 ianvarea,esli ia na dneah (15-16 aprelea) sdam povtorno,eto budet dostovernii rezulitat? zaranee spasibo i izvinite za shrift, u menea net kirilitsi.

Ответы

# 00:49 15-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Evghenia, доброй ночи. Насколько я помню, я не оставлял вопросы не отвеченными. Насколько я я понимаю, теоретически иглу использовать повторно можно (т.к. в игле нет никаких защитных механизмов от ее повторного использования), на практике же я считаю, наоборот, этот вариант практически невероятен. По вашим датам - прошло как раз 3 месяца, поэтому тест будет полностью достоверен.