СПИД

01:42 15-04-2009 / Наташа, обратиться

Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, я сдавала анализ на 78 день - отрицательно. Но сейчас у меня воспалились ЛУ подчелюстные и над ключицей. Что это может быть? Нужно ли еще раз сдавать анализ?! Спасибо.

Ответы

# 02:07 15-04-2009 Наташа, обратиться
Не знаю уже просто что и думать, нервы сдают совсем!! Страшно очень!!! А как представлю, что надо еще тест делать, так просто жить не хочется!!!
# 10:43 15-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Наташа, здравствуйте, тест через 71 день можно считать достоверным. Это может быть все что угодно, обратитесь к врачу для диагностики.
# 15:42 15-04-2009 Наташа, обратиться
Erik, извините, я наверно уже к словам придираюсь, можно считать достоверным или все-таки достоверен? (78 дней прошло) Спасибо
# 15:55 15-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Наташа, достоверен.