СПИД

13:45 15-04-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте!

Ответьте пожалуйста на вопрос. Я сдавала анализ на вич через 5 недель после сомнительного контакта. Получила отрицательный результат.
Я читала вопросы других людей, где было указано, что чрез 6 недель результат достоверен примерно на 95%.
А в моем случае какова вероятность, что все в порядке.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 14:00 15-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Мария, здравствуйте. Через ваш срок достоверность теста будет на уровне 93-94%.
# 15:15 15-04-2009 Мария, обратиться
Erik, спасибо за ответ.
Начитавшись всякой информации на сайтах и позвонив в Спид -центр, можно я задам еще несколько глупых впросов.
1. Правда, что в Москве 50% населения болеею спидом?
2 Почему в Спид-центре утверждают что только через 6 месяцев можно утверждать, что вич нет.
Не подумайте, что я больная на всю голову. Просто как то страшно жить и получается доверять никому нельзя. Даже тем людям которых ты впринципе знаешь.
# 15:45 15-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Мария, конечно не правда. По официальным данным в Москве зарегистрировано около 40 тысяч ВИЧ-инфицированных. В реальности, я предполагаю, их может быть в 1,5-2 раза больше, в том числе тех, кто не знает о своей инфекции. Сколько это в процентах посчитайте сами. Информация о 6 месяцах является устаревшой и на данный момент не является актуальной для современных ИФА тестов.