СПИД

20:44 15-04-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте...вот ВЫ говорите,что через 6 недель после вероятного заражения достоверность 95 %,а через 12-100%....а вот почему именно так???не больше ,не меньше....неужели не было случаев,когда не могли обнаружить антитела на 12 неделе...и только допустим ,через какое-то время обнаружили их.....ведь человек настолько индивидуален...организм ведь разный у всех...свои особенности....или это действительно закон,так было,есть и будет?
я к тому,что действительно можно на все сто доверять результатам на 12 неделе...Спасибо,Эрик!

Ответы

# 00:18 16-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Добрый вечер. Эти цифры - результат статистического распределения обнаружения антител. Для современных тестов случаев обнаружения антител на сроках превышающих 12 недель не зафиксировано, отсюда и рекомендации по срокам тестирования. Организм у всех разный, но он работает по общим для всех законам.