СПИД

20:50 15-04-2009 / Аноним, обратиться

Добрый вечер) 95 % через 6 недель..это,как вы считаете,достаточно для того,чтобы не переживать о заражении,если тест отрицательный?спасибо!

Ответы

# 21:08 15-04-2009 Знающий, обратиться
Аноним,
если секс был только оральным, а не вагинальным, то нет вообще повода ходить и сдавать тест на ВИЧ. Если был вагинальный 2 месяца ждать, потом сдавать - 100 процентный результат.
# 21:12 15-04-2009 Ка, обратиться
Я попал на этот сайт случайно с яндекса, но
о какой достоверности вообще может идти речь на таком сроке?
Мой инфекционист говорит для этих тестов надо 8 месяцев не меньше!!
# 21:13 15-04-2009 Аноним, обратиться
Знающий,
извините,но причем тут секс???
я вообще спрашиваю...у меня другая причина и дургое все...но все равно спасибо...я жду ответа Эрика!!!только ему доверяю:)
# 21:15 15-04-2009 Алена, обратиться
Ка,
это ваш доктор не компетентен...и очень плохо,что так...многие не знают элементарного...Все ясно....сейчас просто современные методв тестирования(ИФА)....через 6 месяцев 95% достоверность....чрез 12 недель-100 % !!!!!!вот и все...и не мучайтесь)
# 21:17 15-04-2009 Знающий, обратиться
Ка,
2 месяца достаточно, после 2 месяцев нет необходимости проверяться. Ваш инфекционист видимо недостаточно осведомлён о сроках сдачи анализов на ВИЧ.
# 21:40 15-04-2009 Аноним, обратиться
Ка,
тролль тупой, задолбал уже.
Сразу отмазка нелепая идет, я на этот сайт попал случайно, с яндекса...
От тебя уже за километр воняет.
# 22:02 15-04-2009 Дима, обратиться
Здесь похоже все вопросы задает один и тот же человек. - анонимка . та .что с "ватой". мда.. это уже серьёзно, клиника. Вам бы к психиатру, очно.
# 22:18 15-04-2009 Аноним, обратиться
Дима,а вы о чем собственно???какая вата???вы вообще видите тту хотя бы олдного человека,пишущего про вату?это вам лечится стоит...
# 00:45 16-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Я считаю, что для того чтобы не переживать нужна 100% достоверность. Ее дает тест через 12 недель после риска.
# 00:54 16-04-2009 Аноним, обратиться
Erik,вы не так поняли...тест через 12 недель-само собой...просто чтобы хоть как-то успокоиться...тест через 6 недель о чем-то же говорит???....
# 01:06 16-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Вы же сами назвали достоверность теста через 6 недель - около 95%. Я считаю, что это достаточно большая достоверность, но не окончательная. Насколько она вас успокоит я предполагать не берусь. Кто-то вон беспокоится и фобит и при полностью достоверном тесте.