СПИД

03:53 16-04-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Сдала анализ через 11 недель - отрицательно! Но все равно себя плохо чувствую - правое подреберье побаливает, в течение 2 месяцев подмышки болели, сейчас прошли, во рту на щеках какие-то нитевидные наросты, лу на шее, а теперь еще и месячные не приходят уже неделю, а до этого 2 раза шли меньше чем обычно. За все время ожидания анализа рискованных ситуаций не было. Что же это? Насколько достоверен анализ через 11 недель? Сил уже нет никаких!! У меня не фобия, симптомы реальные!!

Ответы

# 08:38 16-04-2009 юрий, обратиться
здравствуйте.примерно в такой же ситуации,что и Вы.здешние специалисты Вам скажут,что Ваш тест практически достоверен.и что причину надо искать в другом..но вот незадача-до контакта были здоровы,а после-и одно,и другое..заставляет задуматься.что до меня,то я решил,что тестам можно доверять минимум через полгода.
# 10:45 16-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Оля, доброе утро. ВИЧ не единственное заболевание, ваш тест достоверен. С симптомами нужно обратиться к врачу. Юрий, то что вы решили не меняет ситуацию: тест через 12 недель достоверен. Кроме того вся симптоматика, которую обычно описывают люди и которая возникает после контакта нетипична для острой стадии ВИЧ инфекции.
# 17:00 16-04-2009 юрий, обратиться
и сдавать надо тест через год и полтора я проверю и пересдам
# 17:04 16-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Юрий, вы можете сдавать тест хоть 5 лет, только оставьте это свое авторитетное мнение при себе, пожалуйста.