СПИД

09:44 16-04-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Хотел задать вопрс. Здавал ИФА антиген+антитело через 3.5 месяца после контакта. Вродебы забыл про все. Но через 6 мес начались все симптомы, заболело горло, болели мышцы, воспалились лимфоузлы на шее и паховые, плохое самочувствие. Я так понимаю что мне надо сдавать еще анализ ИФА? Получается что острая стадия началась после 6 мес, так как контактов у меня больше небыло. Очень боюсь идти снова здавать анализ. Тот еле пережил.

Ответы

# 10:47 16-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Добрый день. Ваш тест достоверен, больше делать тест не нужно. Острая стадия не может начаться через 6 месяцев, это слишком поздно.
# 16:59 16-04-2009 Аноним, обратиться
некоторые спид центра и в год и в полтора рекомендуют пересдать, скорей всего из за некомпетентности