СПИД

12:34 16-04-2009 / Ирина, обратиться

Эрик, простите. чт засоряю конферегцию глупостей своей, я вам вчера писала, про сигарету, которую докурила после подруги. сегодня я пообщавшись со своей подругой поделилась своими сомнениями. и ситуация немного изменилась: подруга порезалась там обо что то в сумке, и испачкала пачку, я испачкала пальцы в крови с пачки, и потом уже своей рукой испачкала фильтр, так же точно не может передаться, с одной поверхности на другую и потом в рану? хотя между всеми этими действиями прошло меньше полминуты. я прочитала почти все вопросы из конференции, и сделала вывод, что с поверхности заразиться невозможно. правильно ли я думаю? я очень не хочу ждать три месяца, для меня это пытка, тем более я собираюсь беременеть, я не хочу откладывать все на три месяца, я понимаю. что сама во всем виновата! простите за навязчивость, мне очень стыдно вам писать, честное слово.

Ответы

# 12:57 16-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ирина, я понимаю ваши переживания по этому поводу. Я считаю, учитывая все подробности этой ситуации, риск точно можно исключить.
# 13:09 16-04-2009 Ирина, обратиться
Спасибо, Эрик. Всего Вам самого хорошего! еще раз повторюсь, мне дико стыдно перед Вами. извините.