СПИД

13:25 16-04-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте, можно ли сделать эко если у меня + у него -. я так понимаю, что у нас в России нет. Эрик, а вы не знаете, как либо примеров, как решают такую проблему? есть ли реальные пары?

Ответы

# 13:29 16-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Оля, добрый день. Я вообще не вижу не вижу необходимости в ЭКО в такой ситуации. Все что нужно - это просто искусственная инсеменация для того, чтобы исключить риск инфицирования партнера. Причем ее вполне можно сделать в домашних условиях, например при помощи шприца без иглы.
# 13:33 16-04-2009 Оля, обратиться
)))) дело, в том, что у меня бесплодие) и без эко не обойтись, все остальное уже испробовано, клиники в Москве, куда я обращалась, не хотят делать мне эко. Может быть у вас есть пары, которые делалаи за границей подобную процедуру?
# 13:54 16-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Оля, а, тогда ситуация понятна. К сожалению, у меня нет информации о возможности сделать ЭКО за границей. Попробуйте проконсультироваться по этому вопросу на форуме портала aids.ru.
# 13:59 16-04-2009 Оля, обратиться
спасибо)