СПИД

13:51 16-04-2009 / Lesya, обратиться

Здравствуйте!!!Скажите пож-та могут ли такие симтомы как постоянная температура(до 37,8).Cначала переболела Гриппом вроде, как сказал врач,но после неделю нормально отходилаи и теперь уже две недели держится эта температура с самого утра, усталость,потливость по ночам, понос проявиться только через 1 год после опасного контакта и что это может означать ? На какой стадии уже тогда ВИЧ? если эти симтомы стали так активно проявляться. Не знаю от чего, но за последние 2 недели после того как я начала понимать что это ВИЧ , я уже похудела килограмм на 6. На меня уже все как то странно смотрят, никто не понимает что са мной происходит, думать больше ни о чём не могу.....((( Где можно анонимно сдать анализы на ВИЧ в Питере? Вроде было на наб.Обводного канала 127???( но что-то там ничего не нашла) Чтот мне делать?Помогите...Куда обратиться. И что делать после того как я получу + результат????Где потом лечиться? Это всё платно? Зарание спасибо.....Очень жду ответа

Ответы

# 14:04 16-04-2009 Гусь, обратиться
Через год острая стадия не начинается...почитайте потом что ответят специалисты. В Питере Спид Центр:
Телефон: (812)251-96-29
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 179-а .
Едьте туда хоть сейчас. Там можно сделать экспресс тест, который готов будет через 20 мин...очень удобно. По чувствительности он не уступает обычному ИФА, это я у них узнавал.
Как факт м.Балтийская, дальше прямо через мост на ту сторону обводного и налево по обводному метров 100..страшное красное здание=)
Берите ноги в руки и едьте прямо сейчас и уже через 30 мин+дорога конечно вы все узнаете.
Я лично для себя еще в инвитро сдал, у них там самое современное оборудование и они рез-таты на мыло высылают.....invitro.ru (там все найдете). Не издевайтесь над собой а то совсем засохнете=)
# 14:05 16-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Добрый день. Ваша симптоматика совершенно не свойственна для ВИЧ. Думать о диагнозе вам пока нет никакой необходимости, только наживете ненужную фобию. Сделайте сначала тест. Вот тут список мест, где можно его сделать: http://aids.ru/base/peterburg.shtml
# 14:12 16-04-2009 Lesya, обратиться
А если это всё-таки ВИЧ??? Получается , что раз все эти симптомы на меня навлились только через год (вот так вот явно), значит это уже СПИД???Я просто в панике....веню во всём себя...не могу ни как успокоиться, у меня маленький ребёнок и муж( кстати он тоже потее по ночам и у него через день поносы, а ещё кашель с утра и до самого сна( только по ночам нет)Как же теперь с этим жить???
# 14:17 16-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Lesya, а если бы да кабы, да во рту росли грибы. Вам нужно не паниковать, а сделать тест, раз есть какие-то сомнения.
# 14:18 16-04-2009 Lesya, обратиться
Гусь,А если это всё-таки ВИЧ??? Получается , что раз все эти симптомы на меня навлились только через год (вот так вот явно), значит это уже СПИД???Я просто в панике....веню во всём себя...не могу ни как успокоиться, у меня маленький ребёнок и муж( кстати он тоже потее по ночам и у него через день поносы, а ещё кашель с утра и до самого сна( только по ночам нет)Как же теперь с этим жить???
# 14:29 16-04-2009 Lesya, обратиться
Спасибо огромное, что успокаиваете!!!! Но если это всё не симптомы СПИДа то какая тогда у него симптоматика??? просвятите меня пожалуйтса......
# 14:39 16-04-2009 Гусь, обратиться
Хватит гонять....заставьте себя доехать до Обводного, не так это и сложно и сделайте экспресс....прямо сейчас, еще есть часа 4 у вас,я лично считаю что будет "-", но я не специалист, просто фоб со стажем=)
# 15:42 16-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Lesya, стадия СПИДа при ВИЧ инфекции наступает через 8-12 лет после инфицирования. До нее специфичной симптоматики у ВИЧ нет. Бросьте страдать ерундой и сделайте тест.
# 17:03 16-04-2009 Serge, обратиться
Сдайте тест, получите свой минус и успокойтесь. Острая стадия не может в принципе проявлять себя через год.
# 17:25 16-04-2009 коля, обратиться
Serge Не может в принципе? Или всетаки возможно?
# 17:30 16-04-2009 Serge, обратиться
Коля, прочитайте мой ответ и ваш вопрос, и больше не пишите подобных глупостей.
# 18:20 16-04-2009 Lesya, обратиться
Тогда кто-нибудь может мне ответить когда могут проявиться хоть какие-нибудь симптомы? и в чём они выражаются. У меня уже просто крыша едет ..Хожу за мужем по пятам , вставляю ему градусник каждые пол часа, щупаю узлы, под предлогом посмотреть на его кариес смотрю как там его горло и язык и стою под дверью кода он идёт в туалет(БРЕД какой-то!!!!)ещё в придачу этот его кашель неугомонный меня с ума уже сводит, то там , то тут болит. Вместе потеем по ночам. Я уже не сплю вообще , всё щупаю его , да себя, кто когда вспотел и когда перестал....
# 18:58 16-04-2009 Lesya, обратиться
Erik, ответьте на мой последний вопрос, понимаю, что достала вас, но не могу ничего с собой сделать(((
# 20:19 16-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Lesya, вы скоро доведете до ручки и себя и мужа, угомонитесь уже. У ВИЧ не существует специфичной симптоматики а чаще всего ВИЧ протекает без симптоматики вообще.
# 23:40 19-04-2009 Анна, обратиться
Кашель, потеете по ночам, резкая потеря веса - надо бы провериться на туберкулез.