СПИД

17:03 16-04-2009 / Елена, обратиться

Добрый день. После трех лет постоянных мучений, депрессий связанных с спидофобией мне пришлось сдать анализ по беременности. и сегодя я получила свой -. Эти три года были не просто пыткой, а АДОМ. Я постоянно сидела на сайтах связанных с темой ВИЧ. Искала у себя симптомы. И находила!!! Но самое страшное- это лимфоузлы и они у меня есть (под челюстью и на шее). Причину пока не знаю. Ни когда не понимала людей которые задают вопросы типа испачкалась, слюни, моча. Уменя риск был реальный. Очень много людей которые боятся сдать анализ, и я их понимаю. За это время я так подорвала свое здоровье. Всем желаю огромного минуса!!!

Ответы

# 17:07 16-04-2009 Аноним, обратиться
а почему на протяжении трех лет????ведь до 12 недель можно определить,заразен или нет...зачем же три года мучаться???не понимаю.....или вы постоянно думали,что заражались?
# 17:08 16-04-2009 Аноним, обратиться
поправка до 12 мес а не недель.
# 17:09 16-04-2009 Аня, обратиться
Аноним,а какой риск серьезный был у вас?
просто эта тема меня так волнует....спасибо заранее....
# 17:10 16-04-2009 Катя, обратиться
Аноним,не надо утту никаких поправок!!!из-за таких,как вы,люди долго стражаю!!!целый год!!когда результаты достоверные можно узнать до 12 недель!!!!и хватит тут муру разводить!!если вы не знаете,то нечего тут писать и сбивать с толку людей!!
# 17:12 16-04-2009 Елена, обратиться
Аноним,
Я реально боялась получить положительный результат. Мне казалось что лучше умереть и не знать!
# 17:13 16-04-2009 Аноним, обратиться
современными методами позже,чем 12 недель антитела не обнаруживали!так что это статистика!!!а 12 месяцев-это далекое прошлое....
# 17:27 16-04-2009 Аноним, обратиться
Елена,ну три года боятся это конечно тяжело и для организма и для вас....я счтитаю,лучше сдать и не мучаться...
# 17:30 16-04-2009 нч, обратиться
А я уже 4 года не могу решиться сдать тест. Всё откладываю. Может к осени и сдамся..
# 17:35 16-04-2009 Аноним, обратиться
нч,нет...ну так нельзя...вот почему то уверена,что у вас ничего нети,а вы себя так мучаете...вот сдадите,и срзу станет легче дышать....вот представьте,вы сдаете и у вас на самом деле ничего нет...как обидно станет,что вы себя 4 года мучали!!!!!!!!!!!!а могли вместо этого жить счастливо и спокойно!!!!!!так что решайтесь и сдавайте тест....я вам желаю здоровья удачи!!!!
# 17:37 16-04-2009 Аноним, обратиться
нч,
скажите,пожалуйста....а почему Вы считаете ,что заражены???что произошло....я Вам могу подсказать...я не консультант тут ,но вообще-то хорошо знаю,как и что...расскажите свою ситуацию....
# 17:40 16-04-2009 Елена, обратиться
Сдавайся не тяни! Я понимаю очень тяжело. Когда пошла за результатом я ног не чувствовала. И еще эти симптомы. Сижу в очереди а сама втихоря лимфоузлы трогаю. Дурдом полнейший! Три часа назад так не казалось. Удачи тебе!!!
# 17:51 16-04-2009 нч, обратиться
Елена,
жизненные обстоятельства не позволяют мне это сделать сейчас.
Рисковая ситуация, да, была =(
# 18:09 16-04-2009 Аноним, обратиться
нч,
так надо тем более сдать...чтоб лечиться...!!!!чем раньше узнаете,чеп дольше проживете...