СПИД

17:41 16-04-2009 / Аноним, обратиться

скажите прошу Вас...вот когда напрмер купаешьсяв речке ...может же быть такое,что у человека кровь пошла(сильно,не сильно)...кровь жен живет в воде и долго...можно ли так заразится,если вблизи купаться и не знать этого...?спасибо!!!!

Ответы

# 17:42 16-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Так инфицироваться ВИЧ невозможно.
# 17:46 16-04-2009 Аноним, обратиться
Эрик...я вам доверяю...но почему нельзя так заразиться?
# 17:49 16-04-2009 Анна, обратиться
потому что очень маленькая концентрация, даже не маленькая, а никакая... вы представьте себе бооооольшое озеро, и маленькие капли крови. как вирус там может жить? и вобще вирус в воде не живет.
# 17:51 16-04-2009 Аноним, обратиться
Тролли одолели форум.
# 17:53 16-04-2009 Аноним, обратиться
спасибо)))но вот просто на зубной щетке к примеру...вирус же живет только потому что там вода..или я ошибаюсь?
# 18:09 16-04-2009 Анна, обратиться
вы сравниваете озеро и зубную щетку, экзотично... если зубная щетка без видимой свежей крови, то она не опасна)
# 18:14 16-04-2009 Аноним, обратиться
я сравниваю зубную щетку с озером не потому что это экзотично...а потому что Эрик сказал,что вирус в воде не живет...как же тогда вирусы могут жить на зубной щетке?там же вода...так как если там не будет воды,то они должны умереть через 2 минуты....
# 18:28 16-04-2009 Аноним, обратиться
вирусологи, емана... какие таланты пропадают..
# 18:34 16-04-2009 Анна, обратиться
на зубной щетке может быть свежая кровь! тогда вы можете ей поранив свои десна втереть. и то, наверное, это мало вероятно. а если щетка промыта под проточной водой, опасности. вы же не чистили зубы одной щеткой за кем-то сразу.