СПИД

18:13 16-04-2009 / Аноним, обратиться

Помогите! мой ребенок в общественном туалете, пока я на секунду отвернулась взял в рот, использованный кровавый тампон. кровь попала на губы, потому что он его сжал, и в рот наверное. я протерла салфеткой бумадной, потом влажной, что делать? зря я терла? я же втерла ему все. каких то видимых повреждений у него нет, может на губе чуть чуть. может на десне.

Ответы

# 18:17 16-04-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте...думаю,риска не было...кровь быстро впитывается и буквально за две минуты сворачивается(а тампон сам по себе проветриваем,то есть воздух туда попадает...)...тем более,если у вашего ребенка не было ранок...думаю,все хорошо:)но подождите ответа Эрика)
# 18:19 16-04-2009 Аноним, обратиться
то есть вирусы погибают вместе со сворачиваемостью крови...
# 18:19 16-04-2009 вася, обратиться
еще что кровь в тампоне была инфицированной вероятносьт этого очень очень мала, поэтому риска нет, но надо научить ребенка не брать в рот что не попадя
# 18:28 16-04-2009 Аноним, обратиться
я с губ кровь стерла, там женщина была, и она дверь открыла, и он сразу туда..... я в ужасе. Серж, Эрик, я вас умоляю, ответьте мне. зря я вытирала ему рот, нечем было промыть...
# 18:37 16-04-2009 Аноним, обратиться
ЛЮДИ! мы все превращаем конференцию в толкучку. давайте на вопросы будут отвечать консультанты, а никто попало со своими домыслами!
# 18:46 16-04-2009 Аноним, обратиться
Аноним, ты просто дура и психически неуравновешенная
и ребенок у тебя будет такой же.
# 18:49 16-04-2009 Алиса, обратиться
Аноним,
зачем же так грубо???не понимаю....и причем тут ее ребенок???ты чего,конченная или конченный??!сиди там спокойно и не тявкай!человек просто очень переживает!!неужели непонятно!
# 18:57 16-04-2009 Аноним, обратиться
просто такая мать с психическими отклонениями на фоне фобий может и ребенка сделать психически неуравновешенным. Аноним, посети психиатра, или хотя бы психотерапевта.
# 19:01 16-04-2009 Аноним, обратиться
я спрашиваю исключительно у консультантов. все. остальные мнения, спасибо, конечно, за внимание, но меня мало интересуют)
# 19:10 16-04-2009 Аноним, обратиться
антоним,а вы считаете считаете,что тут нет повода беспокойства?????если бы ваш ребенок взял тампон чужой с кровью,неужели вы были бы спокойны!!!!!???????????????а???я вас спрашиваю*????это не ваш ребенок,поэтому вам не дано это знать...
# 20:15 17-04-2009 Аноним, обратиться
Эрик, я Вас очень прошу ответьте мне, спасибо!
# 20:57 17-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, я считаю, что в этой ситуации риск был фактически нулевым.
# 21:56 17-04-2009 Аноним, обратиться
Спасибо. Эрик, а вы не знаете, гепатиты могут так передаться?
# 12:34 18-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Гепатит С - нет, гепатит B - есть некоторый риск.
# 12:44 18-04-2009 Аноним, обратиться
спасибо