СПИД

18:17 16-04-2009 / Олегй, обратиться

Здравствуйте, сдал анализ через год после риска(с друзьями брали девочек из досуга). Отриц. Ели дождался года. Но почитав эту конференцию, сложилось впечатление что этого может быть недостаточно. Неужели надо пересдать еще через полгода? Такого срока выдержать очень тяжело. Местный инфекциоонист ничего не говорит по этому поводу

Ответы

# 18:21 16-04-2009 Аноним, обратиться
да все это глупости!!!!!наоборот,если почитать ответы Эрика,станет все ясно и четко!!!тест достоверен на 95 % после 6 недель...после 12 недель-100 %!!!!вы здоровы,и даже более того!!!не переживайте!а то,что тут люди пишут,не читайте даже..многие из них спидофобы!будьте здоровы!:)
# 18:22 16-04-2009 Аноним, обратиться
а-яй-яй. Впечатление сложилось говоришь? Ели дождался? ну сдавай, сдавай раз сложилось..... Если сложилось, надо сдавать.
# 18:28 16-04-2009 Аноним, обратиться
а я так вижу многие врачи некомпетентны в вопросе о сроках сдачи анализов для полной эффективности...еще раз повторяю,современные тесты ИФА определяют антитела уже на 6 неделе...а для полной уверенности надо сдать через 12 недель!год ждали раньше...сейчас же Ифа нового поколения опредляют антитела на ранней стадии ,так как они очень чувствительны..
# 18:31 16-04-2009 Аноним, обратиться
не, если сложилось впечатление, надо сдавать. Дуракам закон не писан.
# 18:41 16-04-2009 Олег, обратиться
Вы смеетесь, а вы не представляете каким стрессом для меня было год прождать, я хотел чтоб наверняка. А оказалось это тоже не окончательный срок... Просто ужас.
# 18:45 16-04-2009 Аноним, обратиться
мда. Действительно. Ужас.
# 18:51 16-04-2009 Аноним, обратиться
Олег,
неужели ты русский язык не понимаешь???тебе же написали,что окончательный срок 12 недель!!!!!!!!!!!вот если ты считаегшь,что год это не окончателдьный срок,вперед!!!жди хоть всю жизнь!
# 11:08 17-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Олег, здравствуйте. Тест на ВИЧ полностью достоверен через 12 недель после риска.