СПИД

18:49 16-04-2009 / Вика, обратиться

здравствуйте! я ела пиццу и через минуту целовалась с парнем чей вич статус не знаю. после поцелуя я смотрела в зеркало и увидела небольшое кровотечение из десны - у меня во время еды бывает такое. а если у него тоже кровоточит десна( он тоже ел) я могла заразится? скажите мне надо делать тест на вич в такой ситуации?

Ответы

# 11:05 17-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Вика, доброе утро. Я считаю, что в этой ситуации риска не было. Тест делать не нужно.