СПИД

20:36 16-04-2009 / Елена, обратиться

Добрый вечер! Эрик и Серж!!! Огромное вам спасибо за ваше внимание и терпение. Спасибо , что ни один ответ не оставляете без внимания. Сегодня получила свой долгожданный минус. Надеюсь что эта конференция меня больше не заинтересует. Всем остальным хочу пожелать любви без измен. Удачи ВСЕМ!!!

Ответы

# 21:02 16-04-2009 Аноним, обратиться
Елена.поздравляю Вас , если не секрет, через какое время сдавали анализ?
# 21:21 16-04-2009 Елена, обратиться
Аноним,
Через 3 годаааа!!! Я уже писала свою историю чуть ниже
# 11:01 17-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Елена, здравствуйте. Очень за вас рад! Удачи вам! :)
# 12:52 17-04-2009 марк, обратиться
Erik,
Здравствуйте! У меня был секс с проституткой, прошло 2 месяца. За 2 месяца должны были-бы появиться какие-нибудь симтомы???
# 13:12 17-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Марк, добрый день. Нет, не должны. Чаще всего ВИЧ инфекция протекает без явной симптоматики. Если контакт был незащищенным, то сделайте тест на ВИЧ через 12 недель после контакта.