СПИД

20:46 16-04-2009 / Аноним, обратиться

скажите,пожалуйста..а вот везде сейчас применяются современные методы ИФА?просто я вот буду делать в поликлинике студенческой...интересно,как там?если они говорят,что тест достоверен будет через полгода,может,они говорят правду,потому что там используются старые методы???подскажите...спасибо заранее....

Ответы

# 10:59 17-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Они говорят про 6 месяцев исключительно по незнанию. Сейчас везде используются тесты 3-4 поколения. Они полностью достоверны через 12 недель после риска.