СПИД

23:24 16-04-2009 / Ден, обратиться

Здравствуйте 7 лет назад был незащищенный контакт.После этого через 2 недели поднялась температура и появилась сыпь похожа на корь,краснуху. Температура которая прошла за 1 день.А сыпь прошла полностью за 2 дня.Могла ли быть это острая стадия?Просто вы пишите что она длится 1 2 недели, а может длится 3 или 4 дня????Пожалуйста ответьти очень страшно я понимаю что надо сдать анализ,но еще не готов психологически

Ответы

# 10:56 17-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ден, добрый день. Можно предположить, что острая стадия могла закончится за 3-4 дня. Если вы не готовы психологически сделать тест за 7 лет, то не будете готовы сделать его никогда. Наберитесь смелости, сделайте тест и внесите ясность в свою жизнь.