СПИД

09:06 17-04-2009 / Lesya, обратиться

А такие симптомы как понос и потение ночное прояляются на протяжении всех лет Вич-инф.? или только на острой стадии????? И ещё вопрос тут есть кто-нибудь кто знает точно о своём диагнозе?

Ответы

# 10:53 17-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Такие симптомы вообще не свойственны ни для ВИЧ инфекции, ни для острой стадии. Я точно знаю о своем диагнозе.
# 18:33 17-04-2009 Аноним, обратиться
Lesya,
у меня тоже самое. те же симптомы. не могу сдать анализ, боюсь. лучше не знать, это мое мнение. все равно нет лекарства((
# 19:50 17-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Лекарство от ВИЧ есть. Это ВААРТ, которая позволяет жить с ВИЧ неограничено долго, но эффективна она только при своевременном начале, поэтому политика страуса тут не совсем удачна.
# 23:24 17-04-2009 Аноним, обратиться
Продлят на пару лет жизнь эти ваарт, так говорят все врачи в этой области, лучше уж незнать все равно, это мое мнение и пожить оставшиеся года в спокойствии, а приговор который поставят он еще больше жизнь укоротит чем если бы не знал человек.
# 00:19 18-04-2009 Аноним, обратиться
все знакомые наркоманы попередохли и даже варт непомог и это не из за наркотиков, уже давно завязали а все потому что приговор поставили, любой скопытиться от такого, лучше бы и не открывали этот вирус вообще, чисто психологически убивает вставать каждое утро приговоренным к смерти и минуты считать.