СПИД

12:12 17-04-2009 / Lesya, обратиться

Erik Т.е. у вас небыло постоянных поносов и ночных потений да? А что-нибудь было? Как вы узнали о диагнозе? Наверняка же чо-то вас беспокоило? Это мой последний вопрос. После...собираюсь и еду сдавать анализ.....не могу больше мучаться. ((((((((((

Ответы

# 12:35 17-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Lesya, нет, не было. У меня была классическая острая стадия. О диагнозе узнал позже случайно, т.к. ничего не беспокоило.
# 15:01 17-04-2009 Lesya, обратиться
Erik,так вот среди моих вопросов была аткая просьба как пояснить в чём же проявляется эта классическая острая стадия?ответьте пожалуйста
# 15:17 17-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Острая стадия по своей не специфичной симптоматике похожа на сильный грипп, острую ангину или мононуклеоз.