СПИД

13:39 17-04-2009 / Аноним, обратиться

Вы говорите что в Спид центре седят некомпетентные люди и отвечаю на вопросы по поводу сроков недостоверно. Ладно я понимаю, что в обычной больнице могут не знать точных сроков тестирования. Но ведь это Спид центр который напрямую занимается диагностикой Вич инфекции. Тоесть они и лечение получается на бум назночают ели не знают даже определенных сроков? Ели небыло выявленно ни одного случая полсе 3 мес образования антител Зачем тогда страховаться и перездавать анализ в 6 мес а то и через 1 год? Получается они в Спид центре другими вещами занимаются а не диагностикой Вич инфекции?

Ответы

# 13:42 17-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Получается, что так. Если человек предоставляет неверную информацию, то место где он сидит и должность которую он занимает имеет мало значения.
# 14:26 17-04-2009 юрий, обратиться
в московском спид-центре отвечают однозначно-6 мес.крайний срок.можете посмотреть их рубрику вопросы-ответы.
# 14:42 17-04-2009 Аноним, обратиться
Да это в интернете написано я смотрел. А человеку здесь писавшему на форуме сказали сдавать до1.5 года хрен поймешь кого слушать и кому верить. Я конечно склоняюсь к 3 мес но сомнения терзают.
# 15:15 17-04-2009 юрий, обратиться
а вот что касается года-только если есть серьёзные заболевания иммунной системы.повторюсь,что я не специалист.но вывод такой сделал после посещения сайтов спид-центров(москва,казань).
# 15:40 17-04-2009 Аноним, обратиться
Насчет 1.5 лет человек врет однозначно. Не мог ему такого посоветовать главврач федерального спидцентра.
# 15:57 17-04-2009 Аноним, обратиться
А кто на каких сроках остановился здавать анализы?
# 16:13 17-04-2009 юрий, обратиться
все по-разному.кто-то и по второму году пошёл.всё зависит от вашего состояния и ощущений.
# 16:24 17-04-2009 Аноним, обратиться
По второму году это уже круто. А Вы Юрий на каком сроке по сдаче?
# 16:30 17-04-2009 юрий, обратиться
сдавал через полтора месяца,через два с половиной,через три,и три с небольшим.нервы,знаете ли.
# 16:35 17-04-2009 Аноним, обратиться
нА каком сроке решаете остановиться? И сеть ли симптомы?
# 16:48 17-04-2009 юрий, обратиться
6 месяцев..а симптомы есть вполне определённые.иначе бы так часто не сдавал.
# 16:55 17-04-2009 Аноним, обратиться
У меня из симптомов остались только воспаленные лимфоузлы остальное вроде прошло.
# 17:00 17-04-2009 юрий, обратиться
когда сдавали тест,через какой срок? увеличенные лимфоузлы-грозный признак.
# 17:08 17-04-2009 коля, обратиться
У меня вобще лимфоузлы вылезли через 6 мес. Анализ в 5.5 мес -.Вот и хрен знает чего думать.
# 17:16 17-04-2009 юрий, обратиться
лимфоузлы просто так не увеличиваются.ситуация острая.может,вам спид-центр посетить?но там скорее всего будете сдавать до года.зато достоверный результат на 100%.а так-сомнения,волнения и т.д.
# 17:34 17-04-2009 юрий, обратиться
на белорусском сайте врач на подобный вопрос ответил именно так.
# 20:07 17-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Лимфоузлы могут увеличиваться при любом инфекционном процессе в организме, а ВИЧ - не единственная инфекция. Кроме того, аномалии с ЛУ должен установить врач при очном осмотре. Советы делать тесты на ВИЧ через 6 и больше месяцев после риска - признак врачебной некомпетентности в области современной диагностики ВИЧ инфекции.
# 23:19 17-04-2009 Аноним, обратиться
1 год это далеко не сто процентов. Максимум 80. Пересдайте через два для точности.
# 23:47 17-04-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
вспоминается анекдот про покупаю за 3 рубля, продаю за 5, так и живу на 2 процента. У тебя, похоже, с матиматикой, да и вообще с головой, такие же отношения.
# 07:15 18-04-2009 Михаил Гусман, обратиться
Все, надо сайт переименовывать в сайт спидофобии.