СПИД

20:19 17-04-2009 / Лиза, обратиться

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, могут ли симптомы такие как:легкая боль в правом подреберье, боль подмышками, небольшие сыпи, проблемы со злизистой, диарея, задержка менструаций длится больше 2 месяцев, иногда проходить и снова появляться? То есть симптомы не постоянные, переодические, возможно такое?! Анализы в 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10,11 недель -отрицательные. Иногда могу прощупать лу на шее.

Ответы

# 20:23 17-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Лиза, здравствуйте. Ваши симптомы не свойственны для ВИЧ инфекции, ваш тест достоверен, ВИЧ у вас нет. Если вас беспокоит ваша симптоматика, обратитесь к врачу для обследования.
# 20:41 17-04-2009 Лиза, обратиться
Erik, спасибо, но разве мне не нужно еще в 12 недель сдать анализ?!
# 20:44 17-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Лиза, одна неделя особой роли не играет, особенно учитывая общее количество ваших тестов. Но можете конечно сделать, для самоуспокоения и для полного набора тестов :)
# 21:13 17-04-2009 юрий, обратиться
некоторые из описанных вами симптомов и у меня присутствуют.и примерно такие же сроки сдачи тестов..ждём 6 мес.
# 21:24 17-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
юрий, пожалуйста, ждите хоть год, хоть два, но делайте это молча. Тут не беседка для СПИДофобов, а консультационный форум. Спасибо.
# 21:48 17-04-2009 юрий, обратиться
Erik,извините.я лишь высказал своё мнение.ваше-безусловно авторитетнее.но я делюсь с людьми информацией,которую удалось найти и проанализировать на других сайтах.думаю,что имею на это право.
# 21:58 17-04-2009 Алеся, обратиться
Юрий,по-моему вы не имеете на это права,так как консультируют на этом форуме Эрик и Серж,а вы пишите недостоверную информацию с других сайтов.Лиза,успокойтесь и радуйтесь.у вас нет вич!:) вот бы мне получить свой минус на вашем сроке!я бы тогда про все симптомы забыла!
# 22:32 17-04-2009 Лиза, обратиться
Erik, спасибо за ответ.

юрий, извините конечно, но и без ваших комментариев страшно!!

Алеся, желаю вам минуса!! Когда было 6 недель, я тоже думала, что остановлюсь на 12 неделях, но если честно, то я не знаю уже когда смогу побороть свой страх!! И анализ в 12 недель тоже еще предстоит!!!!!
# 23:08 17-04-2009 Алеся, обратиться
Лиза,спасибо за добрые слова!:) и вам того же на 12 неделях! так и будет,я уверена.сами подумайте-если 6 недель-95 процентов,то 11 это уже даже больше 100.просто официально нужно дождаться 3 месяцев.а симптомы у всех фобов почти одинаковые.у меня и сыпь,и лу,и температура 37.все появилось,как только начиталась ерунды в интернете.
# 23:14 17-04-2009 юрий, обратиться
странные вы,люди.хотите слышать только то,что хотите.а если завтра на каком-то форуме вам скажут,что отныне тесты достоверны через два дня,вы на том форуме окажетесь?доверяйте здравому смыслу.читайте этот форум,но и другие тоже.думайте.и анализируйте.
# 23:27 17-04-2009 Аноним, обратиться
согласен, поэтому надо сдать в год и успокоиться.
# 23:41 17-04-2009 Алеся, обратиться
А мне это не только на форуме сказали.а еще и в спид центре.там сказали что антитела появляются от 2 недель до 3 месяцев.и прочитав много информации в интернете,мне кажется что этот сайт один из самых компетентных в этом вопросе.и не потому что тут говорят оптимистичные факты а потому что тут говорят то же что и врачи.аноним,про год-это ты загнул!:) ну про 6 месяцев еще иногда упоминают,но год-это уже бред сумашедшего.нечего пугать людей!
# 23:42 17-04-2009 Аноним, обратиться
юрий,
слово "анализируйте" в данном случае неуместно и ваши домыслы не имеют никакого отношения к анализу. Сомневаюсь, что вы к нему способны. Есть ваше мнение и есть объективная реальность. Я, например, могу иметь мнение, что земля плоская. Есть исследования, сероконверсионные панели, сроки серконверсии, интервал сероконверсии, распределение вероятности по срокам, доверительный интервал, вам знакомы такие поняти? Нет? В топку ваши "выводы" и "анализ". А слово "анализ" не употребляйте, оно вам не идет :-).
Аноним,
убей себя ап стену, дурило. Знаешь пословицу, что взять с дурака, кроме анализа? Это про тебя. Поэтому сдавай, сдавай. Через пол года, год, два и далее.. Хоть что то с тебя брать будут.
# 23:50 17-04-2009 юрий, обратиться
вот такие,как вы,и превратили в балаган этот форум.
# 23:52 17-04-2009 Аноним, обратиться
юрий,
а по существу?
# 00:15 18-04-2009 юрий, обратиться
да хотя бы потому,что я-назвался,а вы-аноним..нахватались фраз невесть где,сами в них вряд ли разбираясь.люди волнуются по поводу сроков,а вы им про интервалы.
# 00:32 18-04-2009 Аноним, обратиться
Я говорю про те сроки, которых придерживаются специалисты передовых центров спид. Год. А лучше полтора.
Честно говоря, попав я в рисковую ситуацию и зная всю правду о сроках, я бы вообще года три сдавал. Благо пока не попадал в рисковые ситуации.
# 00:38 18-04-2009 юрий, обратиться
вот и не попадайте.люди спрашивают.а вы ёрничаете,как клоун.а сами,поди,по два презерватива надеваете,а потом,наслаждаясь своей "безопасностью",изрыгаете слова типа "интервалы" и "вероятности".
# 00:46 18-04-2009 Аноним, обратиться
Юрий, Вы считаете адекватным вышенаписанное? Может это этот укурок форум в балаган превратил с рассказами про передовые спидцентры и 80 % в год? Верьте ему, верьте... Он специально для этого тут юродствует. Назваться я тоже могу, что поменяется? А умных слов, да, нахватался за 8 лет научной деятельности. Не медицинской, правда. Но понятие об анализе и статистике имею. И прежде, чем делать выводы, читаю. И читаю научные источники, а не бредни укурка, который выше напостил.
# 01:23 18-04-2009 Аноним, обратиться
Юрий, а Юрий, а вас ничего не настораживает? Вот не писали бы вы про анализ... Я ПРО ПАДАЛЬ, КОТОРАЯ ”ЗНАЕТ ВСЮ ПРАВДУ О СРОКАХ” И ПИШУ. Это тролль местный. И специально муйню всякую постит, что б вы нервничали. И через год сдавали. А потом, увидев, подобную чушь в паре мест про 3 года и "пранализировав" ее, подумали "дыма без огня не бывает" шли сдавать дальше. Развлекуха у него такая. А слова я не изрыгаю, вы не нервничайте. Для того, научиться оперировать понятиями типа "закон распределения", "доверительный интервал" и некоторыми другими я долго учился и писал дисер. А то, что слова эти вам, скажем так, не очень привычны это не страшно, не всем же наукой заниматься. НО НЕХЕР ТОГДА ГОВОРИТЬ "Я ПРОАНАЛИЗИРОВАЛ". У вас для анализа нету НИЧЕГО, даже исходных данных.
Да, и презервативом я обычно одним пользуюсь :-)
# 01:28 18-04-2009 Аноним, обратиться
Аноним, Сережа а ты все фобишь? Ну ты и дурак
# 01:35 18-04-2009 юрий, обратиться
вы пишите,пожалуйста,что хотите.только как можно корректней.а если вы будете и дальше изрыгать подобные слова,что в вашем предыдущем сообщении-то вы чудак.
# 01:42 18-04-2009 Аноним, обратиться
Да уж и так корректней некуда, Юрий, вы тоже чудак еще тот :-)
# 02:01 18-04-2009 Аня, обратиться
Дебилы.