СПИД

11:31 18-04-2009 / Лина, обратиться

Добрый день! Может ли скрытая форма сифилиса повлиять на результаты анализа на ВИЧ? Сдавала анализ на ВИЧ в СЦ на 83 день. Результат -. Сейчас ( прошло еще 3 месяца) проверяют в КВД как жену. У мужа - скрытая форма сифилиса. Анализы мои еще не готовы и у меня появился страх по поводу возможной недостоверности анализов на ВИЧ.
Ответьте, пожалуйста!
Заранее спасибо

Ответы

# 11:34 18-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Лина, здравствуйте. Нет, не может. Ваш тест через 83 дня достоверен.
# 11:40 18-04-2009 Лина, обратиться
Erik,спасибо большое за ответ. То есть снова бежать в СЦ сдавать анализы не надо?
Извините, что уточняю.
# 11:52 18-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Лина, ну раз достоверен, значит не надо.
# 11:56 18-04-2009 Лина, обратиться
Erik,спасибо огромное. Просто страхи бывают сильнее разума.
Извините еще раз и здоровья Вам!
# 20:02 18-04-2009 Romb, обратиться
А почему тут на форуме часто говорят что надо в год еще пересдавать?
# 21:14 18-04-2009 Serge, обратиться
На этом форуме только 3 специалиста - Д-р Гусман, Эрик и я. Наше мнение едино и совпадает с мнением других специалистов - кранйий срок - 12 недель. Большие сроки называют некомпетентные люди, у которых вообще нет права давать какие-то советы.