СПИД

22:36 18-04-2009 / Лиза, обратиться

Эрик,здравствуйте!я читаю Ваш дневник,или ЖЖ,как Вы это называете...Очень интересно и полезно для всех абсолютно!скажите,я вот только не поняла,у вас действительно диагноз ВИЧ+...?

Ответы

# 23:28 18-04-2009 Анна, обратиться
Эрик, присоединяюсь, я тоже читаю, написано очень хорошо, позитивно, понятно, с юмором! продолжайте, очень Вас прошу, не бросайте, ни жж, ни Ваши консультации! все, что Вы пишете очень нужно!!! спасибо ВАМ)
# 00:14 19-04-2009 Прохожий…, обратиться
Да, Эрр, не бросай журнал. Ты делаешь огромную работу. Мы все очень благодарны тебе за это.Очень жаль, что в твоём журнале редко делаются записи.
# 00:51 19-04-2009 Лиза, обратиться
Анна,
извините,за вопрос... а у вас какой статус?...:)
# 12:15 19-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Лиза, добрый день. Неужели вы считаете, что весь мой ЖЖ плодом моего воображения? Это конечно комплимент моей фантазии, но вы ее переоцениваете. Весь мой ЖЖ - это мой опыт жизни с диагнозом ВИЧ. Спасибо всем за добрые слова в мой адрес, а не бросаю ЖЖ,, просто не очень часто случаются поводы, связанные с ВИЧ, про которые хочется написать что-то новое. Но я думаю, что в таком вялотекущем режиме обновления этот блог будет жить и дальше.