СПИД

22:57 18-04-2009 / Ваня, обратиться

КАкие ваще симптомы Спида и опишите пожалуйста вавку которая выскакует на губе или половом органе

Ответы

# 23:27 18-04-2009 Адель, обратиться
Ваня..симптомов у СПИДА не бывает !СПИД-это синдром приобретенного иммунодефицита...то есть понижен иммунитет и поэтому заболевания ,даже самые незначительные(такие как простуда,герпес,насморк),может привсети к фатальным последствиям!
# 12:00 19-04-2009 Адель, обратиться
Симптомы бывают У ВИЧ(и то такие симптомы неспецифичны и непросто сразу понять)... они проявляются в виде острой ангины,монокулеза,туберкулеза)...и бывают не у всех!а так у ВИЧ вообще нет симптомов!если б это было все так просто,то люди сразу же б узнавали о своем статусе и сразу бы лечились!и не задавайте глупых вопросов!а то мне уже жалко консультантов,которые твердят одно и тоже!
# 14:06 19-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Специфичной симптоматики у ВИЧ не существует. А на ангину, грипп или мононуклеоз бывает похожа острая стадия, которая бывает у некоторых людей через 3-4 недели после инфицирования. Туберкулез никакого отношения к ВИЧ не имеет, хотя и часто встречается на стадии СПИДа.
# 20:02 05-05-2009 Ваня, обратиться
вавка очень похожа на прыщ цвета красновато такого розового см4-5 у меня впрынцепе ыли половые контакты но всегда пользовался презервативом единственной я боюсь что могло передаться через слюну пожалуйста напишите лечение какое на ранней стадии и какие симптомы