СПИД

08:55 19-04-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день Эрик, у меня к вам персональный вопрос, вы принимаете терапию (если не секрет), и хочу услышать, что вы можете сказать по поводу вот этого фильма http://video.hutor.ru/?id=4396(надеюсь, что ссылка откроется), я согласна лишь с тем, что фармацевтические компании действительно хотят заработать на нас деньги, но помойму остальное.......полный бред.Заранее спасибо.

Ответы

# 13:04 19-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте, ваша ссылка не открывается но я понял о каком фильме идет речь. Согласен с вами, что кроме как полным бредом назвать это никак нельзя. Теория СПИД диссидентов не имеет под собой никаких разумных оснований. Для разработки препаратов ВААРТ были затрачены огромные средства, и вполне естественно, что сейчас фармакомпании сейчас зарабатывают на продаже препаратов ВААРТ.
# 13:06 19-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Я принимаю терапию уже 5 лет.