СПИД

13:20 19-04-2009 / Анна, обратиться

Уважаемый Эрик и Серж! от всей души поздравляю Вас с праздником Светлой Пасхи! Пусть сбываются все мечты, все желания, пусть счастье и здоровье будет беспредельным!!! Тепла, хорошего настроения ВАМ! Всего Вам самого хорошего! Спасибо, что вы есть ;)

Ответы

# 13:56 19-04-2009 Лиза, обратиться
Я присоединяюсь к этим добрым словам!!!!С праздником Вас!! Счастья и здоровья!Спасибо за то,что делаете для нас:)Вы не представляете,как помогаете нам:)
# 14:44 19-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Лиза,Анна, спасибо вам большое за поздравление и добрые слова. Вас тоже с праздником! :)
# 14:47 19-04-2009 Евгений, обратиться
Эрик, Сергей, я присоединяюсь к Поздравлениям. Спасибо Вам за Ваш Труд. Крепкого Здоровья и Гармонии с Собой.
# 15:42 19-04-2009 Serge, обратиться
Большое спасибо, Лиза, Анна, Евгений! Вамм также всего самого наилучшего.