СПИД

14:51 19-04-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!! я спрашивала в другой консультации по поводу заражения через вату,и мне сказали.что надо обратиться на очную консультацию,чтоб узнать правду!!!что это значило????????

Ответы

# 15:52 19-04-2009 Serge, обратиться
Вам это сказали для того, чтобы вы пришли к этим нехорошим людям и заплатили им ни за что деньги. У вас не было риска, успокойтесь и перестаньте ходить по консультациям.
# 19:12 19-04-2009 Анна, обратиться
Аноним,реально успокойтесь.вам уже обьяснили на все лады.кровь с ваты,уже впиталась и не могла попасть к вам в рану,которую даже за рану считать невозможно!и кровь из нее вытекает!
# 20:49 19-04-2009 Аноним, обратиться
а скажите мне,прошу вас...так может передаться гепатит????и когда можно сдать на него тест?
# 21:03 19-04-2009 Аноним, обратиться
Анна,
она не обязательно впиталась.....я не знаю,как эта кровь текла у девушки!!!!может,она у нее рекой лилась!!!!я же этого не знаю!Серж или Эрик,скажите,пжалуйста...каков риск заразиться сифилисом?спасибо Вам!
# 21:05 19-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, если честно, то вы начинаете утомлять. Не было у вас никакого риска ничем инфицироваться. Заканчивайте уже доставать консультантов этого форума. Ваша проблема - у вас в голове.
# 21:29 19-04-2009 Аноним, обратиться
ну почему же так...я вот никак не пойму...наверное,у меня проблема в голове..но спрашиваю я же нормальные вещи,которые вполне могли бы произойти...про кровь девушки...она может текла у не бесконечно...тем более,что она дала мне ее сразу ...буквально с пальца сняла!
# 21:39 19-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, я плохо понимаю, что вы от нас хотите? Вы получили ответ на свой вопрос - риска в вашей ситуации не было. Разумные объяснения на вас не действуют. А раз это так, то вам нужно к психотерапевту решать проблему с головой. Ничего другого я предложить вам не могу.
# 21:44 19-04-2009 Аноним, обратиться
я хочу от вас всего лишь,чтобы вы меня выслушали про кровь с ватой...про то,что крови на вате могло быть много и везде...и вата была только с пальца...а вирусы гапатита оч стойки...я уже даже за вич не переживаю...переживаю за гепатит...я пойду к психотерапевту..обязательно...но ответье мне еще раз..Эрик....я уже вас обожаю за ваше терпение....вы очень хороший человек..жду вашего ответа...
# 21:47 19-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Я вам уже отвечал, но повторю еще раз: никакого риска инфицирования ни ВИЧ ни гепатитом в вашем случае не было.