СПИД

18:42 19-04-2009 / Саша, обратиться

У меня белые пятна на щеках в полости рта.мне прописали флуконазол.можно ли мне его принимать если у меня еще гепатитС?

Ответы

# 18:44 19-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Саша, это конференция по вопросам, связанным с ВИЧ инфекцией. Почему бы вам не прочитать инструкцию к препарату?
# 19:08 19-04-2009 Serge, обратиться
У вас кандидоз ротовой полости. Флуконазол можно и нужно принимать по необходимости. Кандидоз, если он вызван ВИЧ, часто является свидетельством ухудшения иммунной функции, поэтому надо проверить показатели иммунной системы и начать терапию, если они того требуют.