СПИД

21:13 19-04-2009 / Аноним, обратиться

скажите ,пожалуйста...мне никто не может ответить...когда можно сделать анализ на гепатит?????его также надо ждать,как и анализ на вич???или сразу можно сдать..ну вот прошло уже 4 недели...спасибо!

Ответы

# 21:17 19-04-2009 Serge, обратиться
У вас с вашей ваткой не было риска заразиться ничем, вкл. гепатит. Обратитесь с вашей фобией к психотерапевту. На этом форуме мы вам уже вам не поможем - вы не совсем воспринимаете рациональные аргументы.
# 21:27 19-04-2009 Аноним, обратиться
Серж...простите меня,пожалуйста..но просто вы же точно не знаете,Как все это было...я вот к примеру сама не помню,сколько ваты было на вате(может,у нее плохо кровь сворачивается)...я не сумасшедшая ,просто понимаю,что все могла быть...что у этой девушки кровь текла может ручьем...вот,что меня гложит...но прсото ведт гепатит живучее вич вирусов!!!вот и бою.сьт!!!извините,еще раз...не хочу вам надоедать..но вот просто только вы на мои вопросы отвечаете...и спасибо вам за это!
# 22:20 19-04-2009 Анна, обратиться
Аноним,я в шоке от тебя! Я тебе в прошлый раз все написала,кровь из раны вытекает!ты вату держала в руках,а не терла рану,понимаешь? Тебе Эрик и Серж уже не раз написали,что риска нет. Ты свою ситуацию очень подробно описала, все прочитали, и хорошо представили,как это было.все,что ты еще хочешь услышать? Я тебе написала телефоны горячей линии. Ты хочешь заболеть? Хочешь ходить на прием к психиатору и пить антидепрессанты,от которых ты будешь хотеть спать,и чувствовать себя овощем?продолжай дальше жить мыслью про свою долбаную ватку!
Мои статус-спидофобка-идиотка!я уже не раз писала,как на фоне боязни вич я потеряла покой,и приобрела навязчивые состояния!пишу,для того,что бы тебя уберечь от этого.не было риска.забудь.займись делами.
# 22:34 19-04-2009 Аноним, обратиться
Анна,
ты тогда меня здорово успокоила)....спасибо тебе еще раз))но просто ты же вот сама это понимаешь....как я сейчас обдумываю все до мелочей....Ань,ты действительно меня успокоила тогда..но понимаешь,мысли дело такое...особенно,когда начинаешь вспоминать,как это все было и могла быть,то становится более,чем плохо....да..эРИк и Серж сказали,что риска не было....я не терла вату об рану..но!!!!!!!!!!на вате могло быть много крови(у девушки могла быть плохая сворачиваемость крови и она у нее бесконечно текла)...я потом прикоснулась пальцами у пальцу с уколом...вич все!
я уже поняла,что не было риска...теперь понимаю,что может быть риск с гепатитом...он же стойкий к окр среде...а так как рана затянувшаяся у меня потом проравалсь и потекла кровь,тот же живучий вирус гепатита мог попасть туда...а то ,что кровь вытекала,что толку...вирусы же подвижные..они же не аморфные..но тебе большое спасибище!!!!!!
# 22:46 19-04-2009 Анна, обратиться
Я, конечно, все понимаю, страхи, и все такое. Я написала, то, чем они реально могут закончиться. Когда консультанты пишут, что надо обратиться с фобией к специалисту, поверь, они не шутят. Надо беречь голову. Ты почитай колонку психиатора, так, для разнообразия. Не все ж про Спид читать.:) хочешь быть такой, продолжай фобить. Серж тебе сказал,что риска гепатита нет. Ты ему веришь? Он помнит твою ситуацию, ее трудно понять иначе,чем она есть. Что еще ты хочешь? Надо взять себя в руки, справиться с тем,что у тебя в голове, и продолжать жить. Сколько можно про это думать? Хочешь,чтобы в жизни осталось только чувство страха? Я серьезно. Это плохо может кончиться.
# 22:58 19-04-2009 Аноним, обратиться
Анна,
а сколько тебе лет.если не секрет?)))))))хотелось бы с тобой пообщаться...где ты живешь?;)
# 23:09 19-04-2009 Анна, обратиться
Мне 26. Lix576 собака яндекс точка ру
# 23:21 19-04-2009 Аноним, обратиться
ой...что-то у меня не выходит зайти туда...а скайп есть у тебя?...или ася?
# 23:41 19-04-2009 Евгений, обратиться
Аноним, здравствуйте, гепатит (любой и с в т.ч.) на сегодняшний день вылечивается полностью, но вероятость заражения в вашем случаи, 0,0%, я сам являюсь носителем "С" и нечего живу, работаю есть дочка ей уже 7лет-здорова, супруга тоже здорова, есть риск заражения, но если я делаю все акуратно то он нулевой
# 23:43 19-04-2009 Анна, обратиться
Это мой почтовый адрес. на него надо написать письмо...
# 00:21 20-04-2009 Аноним, обратиться
Евгений,
вот вы все прочитали все то,что я написала...и почему вы считаете,.что риск был нулевой?????????вот объясните мне !!!!!!!!!!а то все пишт,что нулевой,а пояснить не могут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 00:56 20-04-2009 Аноним, обратиться
Аноним, психиатр объяснит.
# 01:01 20-04-2009 Евгений, обратиться
Анна, вирус гепатита может попасть в кровь только в случаи инъекции, или же плового акта, вот сами посудите вы приложили ватку, ваша кровь вытекала а не затекала врану, то есть даже по законам физики он не может к вам попасть, если же это случилось не стоит отчаеватся, это все лечится - это не ВИЧ, почитайте пути заражения на каких нибудь других сайтах, гепатиту.нет например а анализ всетаки чтобы себя успокоить следут сдать у меня например определился месяца через два, живу и планирую жить дальше, сечас вот сдаю все анализы, и попадаю на бесплатное лечение, не стоит впадать в панику, я надеюсь у вас все будет хорошо...
# 01:01 20-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, вам уже все по разу все доступно объяснили и пояснили. Хватит засорять конференцию своей фобией.
# 01:07 20-04-2009 Карина, обратиться
Евгений ,спасибо)Erik,все...простите меня,прошу вас...не думала,что я вообще буду такой когда-либо...вы все здесь хорошие добрые люди..я вам очень благодарна за все ответы..(а их было действительно не мало)...особое спасибо вам,Эрик,за ваше терпение !!!!!Буду пытаться держать себя в руках))и больше не буду писать подобного!!!удачи и здоровья!!!!спасибо,что не послали меня нахрен,хотя по праву могли!;))))))))))))
# 01:10 20-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Карина, удачи вам в борьбе с вашей фобией. Надеюсь, что победа будет на вашей стороне.
# 01:26 20-04-2009 Анна, обратиться
еще желательно, не только не писать) но и не читать, а лучше всего вобще больше не думать про это! Оглянитесь вокруг... сколько всего прекрасного) а вы заладили ватка, ватка...удачи вам, Карина... и помните, голову надо беречь)))