СПИД

22:30 19-04-2009 / Алиса, обратиться

Доброй ночи,я правильно понимаю, если в общественном туалете, из унитаза, на слизистую половых органов женщины попадет кровь, которая там осталась от предыдущей посетительницы,то риска в этом нет, не зависимо от промежутка времени?

Ответы

# 23:22 19-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Алиса, доброй. Теоретический риск есть, если кровь будет свежей (несколько минут). Но практически такую ситуацию предположить можно лишь с огромной натяжкой, которая позволяет говорить и том, что риск в такой ситуации можно считать нулевым.
# 23:41 19-04-2009 Алиса, обратиться
спасибо за ответ, Эрик, можно я немного уточню. я имела ввиду, что кровь в воде, и брызги этой воды с кровью, если попадут, в этом нет совершенно точно риска? промежуток, минуты три точно.
# 00:58 20-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Алиса, в брызгах воды риска нет.