СПИД

17:51 20-04-2009 / Влада, обратиться

добрый день, я ехала в переполненном автобусе и меня чем-то укололи. конечно я не думаю что это был шпрец и кололи нарочно но я беспокоюсь вдруг это была булавка она же очень острая. и укололся человек больной вич или гепатитом и сразу я наткнулась на эту иглу со свежей кровью...я могла заразится?

Ответы

# 18:04 20-04-2009 Аноним, обратиться
вирусы ВИЧ умирают через 2 минуты...думаю.риска не было!
# 18:27 20-04-2009 Serge, обратиться
У вас слишком богатая фантазия на вашу голову.
# 10:21 26-09-2011 Екатерина…, обратиться
Вчера спускавшись по леснице уронила ключи возле лифта, было очень темно я потянулась поднять их и укололась пальчем руки об иглу после чего побежала дамой выдавила кровь и оброботала спирто с перекисью... Загленув утром туда я обротила внимание на то что шприц очень старый и очень давно там лежит. скажыте есть вироятность того что я могла чемто заразится?