СПИД

02:36 21-04-2009 / Аноним, обратиться

Доброй ночи! Я уже задавала вопрос, но хотелось бы уточнить: до моих ног дотрагивался человек со свежей царапиной, терся ей о мои ноги, а они были проэпилированны эпилятором за час или два до этого. Вы сказали, что риска нет, но не могли бы вы все-таки обьснить почему? Кожа же травмирована получается... Извините, просто очень сильно переживаю, и симптомы появились уже... Спасибо, очень надеюсь, что вы ответите. Просто у меня после первой рискованой ситуации прошло 90 дней, я сдала анализ - минус. Но эти 3 месяца ожидания были просто ужасны и я не знаю смогу ли я пережить еще 3 месяца такого же ужаса...

Ответы

# 02:42 21-04-2009 Аноним, обратиться
Просто получается, что это не поверхностные ранки, а более глубокие, волосы же с корнем выдираются...
# 11:00 21-04-2009 Serge, обратиться
Не было у вас ни малейшего никакого риска. Симптомы, как и все спидофобы, вы себе выдумали.
# 12:00 21-04-2009 Анна, обратиться
вам уже ответили и на aids.ru