СПИД

06:47 21-04-2009 / наташа, обратиться

Здравствуйте,уважаемые консультанты.Скажите пожалуйста есть ли такие препараты которые вызывают снижение уровня антител к вич и если есть,то какие.Я имею в виду,что если прошло уже достатачно времени(больше 3 месяцев)и антитела были,а после приема опр. препаратов какоето время снова не определяются.спасибо

Ответы

# 10:54 21-04-2009 Serge, обратиться
Только некоторые иммунодепрессанты и в достаточно больших дозировках.