СПИД

13:08 21-04-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день.Подскажите мне у меня был половой контакт 9 месацев назад с девушкой легкого поведения после етого у меня обнаружили хламидии, сдал анализ на ви 2 , 3 , 7 месацев результат отрицаиелтный , я бы не переживал но после того как я пролечился от хламидий у меня через 3 месаца обнаружили язву желудка и 12 перстной кишки , налет на языке лимфоузлы воспалены подчелюстные , паховые, затылочный и подмышечный , а так же переодически при эрэкцие болит головка члена и все время наливаетсья и краснеет 2-3 дня болит потом со временемпроходит. обратился к венерологу,урологую все впорядке, но она не проходит врач сказал что переболевши вен заболеванием сказал что ето связано с нарушением местного имунитета .скажите пожалусто может ли язва быть вызвана вич инфекцией, раньше желудок меня вообше не беспокоил, по поводу лимфоузлов то в спидцетре у меня не спицефические симптомы для вич что при вич лимфоузлы воспаляються , а потом со временем обратно становяться нормальными скажите стоит ли мне еше здавать анализ на вич и к кому обратиться мне по поводу моих проблем по поводу члена!. зарание огромное спасибо!

Ответы

# 13:38 21-04-2009 Аноним, обратиться
контакт был незащищенный?
# 13:43 21-04-2009 Serge, обратиться
Ваши тесты однозначно говорят об отсутствии ВИЧ-инфекции. ВИЧ не вызывает язву, и от ВИЧ лимфоузлы не воспаляются, они безболезненно увеличиваются. Продолжайте работать с урологом.
# 15:30 21-04-2009 Аноним, обратиться
огромное вам спасибки за ответ !