СПИД

14:45 21-04-2009 / нч, обратиться

Здравствуйте. Я уже писала здесь. вкратце : была рисковая ситуация 4 года назад. Н то чтобы я особенно парилась раньше, но вото уже около месяца нет спокойной жизни..Я понимаю, что надо как то прерсить себя, настроить. чтобы сдать тест, но я не могу. У меня очень сложная жизненная ситуация, в которой сейчас лучше ничего не знать.
Понимаете, чтобы сдаться надо быть к этому морально готовым. Это тока спидофобы сдают каждую неделю, я не из тех.
Чувствую себя плохо; температура, лу и т.д., Что делать??

Ответы

# 14:50 21-04-2009 Serge, обратиться
Сдавать тест.
# 14:57 21-04-2009 нч, обратиться
Спасибо за ответ.
Но я не могу. Все слишком сложно. Еще раз повторю : надо быть морально готовым к такому шагу. Все продумать, все до мелочей. А вдруг? (
# 15:29 21-04-2009 Аноним, обратиться
Палучи плюс издохни.
# 15:37 21-04-2009 Влад, обратиться
аноним, сдохни ты сам. Тут люди по делу обращаются, а не послушать моральных уродов, как ты. Козлина грёбаная.
# 15:40 21-04-2009 Влад, обратиться
НЧ, держись. Сдай анализ и спи спокойно. надеюсь, что причина другая. И не слушай придурков, которые даже подписаться боятся.(IP ещё никто не отменял)
# 15:49 21-04-2009 Serge, обратиться
Тогда ничем не можем помочь - ничто, кроме теста, не определит ваш ВИЧ статус. Самое главное - если у вас есть какие-то симптомы обратитесь к обычному врачу, а не приписывайте это ВИЧ, которого более чем вероятно у вас нет. У температуры и лу есть масса гораздо более вероятных причин, чем ВИЧ. Здесь большиснтво людей приходят с жалобами на симптомы, схожими с вашими, и страхом перед ВИЧ - ни у кого из них ВИЧ так и не выявился, по крайней мере за те 2 года, которые я здесь консультирую. Сдайте тест, получите свой минус и живите спокойно. Как альтернатива, можете продолжать мучать себя годами этой фобией.
# 16:03 21-04-2009 нч, обратиться
Serge,
да, вы правы во многом.
Но у меня был РЕАЛЬНЫЙ риск, а не выдуманный.
Буду думать, всё взвешивать..Хотя..
Но все равно спасибо вам. Больше не напишу сюда.
# 16:19 21-04-2009 Serge, обратиться
Реальный риск - когда точно известно что у человека ВИЧ. Только в таком случае, в остальных случаях риск статистический. То что она проститутка отнюдь не значит, что у нее ВИЧ. То, что 80% проституток заражены, как некоторые здесь заявляют, абсолютно не соответствует действительности
# 16:26 21-04-2009 нч, обратиться
Извините, этот ответ предназначен не вам, я перепутал ветки
# 16:27 21-04-2009 Serge, обратиться
Но в отношении реальности риска, это касается и вас.
# 16:54 21-04-2009 нч ( настоящий)…, обратиться
Какой то троль или . удак написал это: Извините, этот ответ преднназначен не вам , я перепутал ветки " Я этого не писАла!
# 16:57 21-04-2009 Serge, обратиться
Вообще-то, это был я - просто случайно подписался вашим именем). Просто консультирую на другой конференции, где надо писать адресат сообщения, вот и путаю временами.
# 17:04 21-04-2009 Аноним, обратиться
Serge,
Serge, ничего страшного)) просто тут много всяких.... Анализ я постараюсь все- таки сделать, но не скоро...

Серж, может лучше не знать, хоть какая то ..но надежда...
# 17:12 21-04-2009 Serge, обратиться
Очень рекомендую сдать, а не мучать себя. Огромное количество людей начали нормально жить, когда с помощью теста избавились от своих страхов. Вы также должны знать, что благодаря доступной и бесплатной терапии ВИЧ - больше не смертельная, а хроническая инфекция.
# 17:19 21-04-2009 мара, обратиться
нч,
расскажи НЧ, а что за риск у тебя? почему ты называешь его РЕАЛЬНЫЙ? контакт с парнем с ВИЧ,укол?
какой?
может твой риск вовсе не реальный а маловероятный????
# 18:08 22-04-2009 Аноним, обратиться
мара, или как там тебя..
не все ли тебе равно? существует только 3 пути заражения ВИЧ и спрашивать у человека, любопытствовать, по меньше мере не тактично. Ты консультант? Я думаю ты фоб.